День Рождения Миссии Содействия


Мы очень верим, что:
часть нашего фокуса, молитв, веры, надежды, любви, сострадания, слез, радости, дружбы, откровений, усилий, труда, ходатайства, помощи, объятий, заботы, отцовства, наставления, ресурсов, внимания, слов ободрения, дерзновения, проповеди Слова Божьего должно принадлежать другим народам, чтобы Царство Божье распространилось до края земли! ТАК Так хотел Иисус! Мы Его сосуды, и мы говорим Ему «ДА»!

Уже как 10 лет мы являемся частью

Его грандиозного плана по спасению мира!


Что может сравниться с этим! И как здорово, что мы не сами. Сегодня мы думаем о сотнях и тысячах людей, которые стали частью этой работы. Наши партнеры, спонсоры детей, волонтеры, краткосрочные миссионеры, молитвенники, даятели, друзья.
Мы делаем с вами что-то очень важное в свете вечности, в свете прихода Иисуса Христа, в свете того дня, когда мы предстанем пред ним, чтобы дать отчет за свою жизнь! Это стоит того! И каждое усилие, направленное на спасение людей будет вознаграждено нашим Господом. От Него награда, от нас большая благодарность.
В церкви мы отпраздновали наше 10ти -летие!!! Вспомнили, как все начиналось. Звучало много свидетельств о том, как Бог через нашу команду коснулся жизней людей. Эти свидетельства звучали со слезами на глазах.
Так же гостями праздника были старейшины нашего района. Они отметили очевидную разницу, которую принес Бог через миссию Содействие в местное сообщество. И конечно мы знаем, кому принадлежит вся Слава!!!
Только Ему одному - нашему Господу Иисусу Христу!
Made on
Tilda