О нас


Миссия Содействие была основана в Кении,

г. Кисуму в 2012 г, Ростиславом и Ириной Антонец.

Которые на данный момент являются действующими директорами миссии.

«Нет ничего более важного, чем быть в Божьем Плане. Следовать за Господом

и делать то, что Он говорит. Быть частью Великого Поручения Иисуса Христа.

Ради этого стоит жить и умереть.»

И. Антонец

С чего всё началось
Христос разделил наши жизни
на ДО и ПОСЛЕ.
Я спаслась в январе 1993 года, в то время, когда рухнул коммунизм и миссионеры со всего мира ринулись в постсоветские страны, чтобы принести им Евангелие. Я и мой муж стали результатом их миссионерских усилий. Христос разделил наши жизни на ДО и ПОСЛЕ. В Украине, г. Сумы в христианской церкви «Ковчег» мы возрастали и получали оснащения для того дела, к которому Он нас призвал. Я верю, что Бог посылает в нашу жизнь людей и в свою очередь, посылает нас в жизни других.
Божье откровение
Переживая некоторый кризис в служении, мы искали Господа и Его дальнейших инструкций. Сократив историю, скажу, что в 2011 году мы получили понимание, что облако Божье движется в сторону Кении и стали готовиться к переезду. Так по Божьему откровению, получив благословение церкви, собрав небольшую команду мы отправились на Африканский Континент.
10 лет служения
Сегодня, спустя 10 лет, мы можем видеть, как из маленьких шагов послушания Божьему Призванию мы пришли к серьезному служению, которое влияет на тысячи людей. Нет ничего не возможного для Бога в жизни тех, кто говорит Ему «ДА».
И еще, я не могу не сказать о самом большом подарке, который дал нам Бог на миссионерском поле, - это наша команда. Я всегда говорю, миссия Содействие, это не о нашей семье, это о нашей команде.
Made on
Tilda